2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de véhicules pour L'Opcommerce
Beschreibung: Location longue durée de véhicules pour L'Opcommerce
Interne Kennung: 2026-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Location longue durée de véhicules pour la France métropolitain et Corse
Beschreibung: Lot 1 : Location longue durée de véhicules pour la France métropolitain et Corse
Interne Kennung: 1
Menge: 170 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Location longue durée de véhicules pour la Martinique
Beschreibung: Lot 2 : Location longue durée de véhicules pour la Martinique
Interne Kennung: 2
Menge: 3 Stück
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Location longue durée de véhicules pour la Guadeloupe
Beschreibung: Lot 3 : Location longue durée de véhicules pour la Guadeloupe
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Location longue durée de véhicules pour la Guyanne
Beschreibung: Lot 4 : Location longue durée de véhicules pour la Guyanne
Interne Kennung: 4
Menge: 5 Stück
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Location longue durée de véhicules pour la Réunion
Beschreibung: Lot 5 : Location longue durée de véhicules pour la Réunion
Interne Kennung: 5
Menge: 6 Stück