See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériel d'entretien de gamme professionnelle et fourniture de pièces détachées, accessoires et prestations de maintenance pour matériel de nettoyage industriel pour les services de la commune de la Hague
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 1° du code de la commande publique. Il s'agit d'accords cadre mono attributaire à bons de commande, sans fixation de seuil minimum et avec fixation d'un seuil maximum annuel en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13et R2162-14 du code de la commande publique
Interne Kennung: 2026-179-CL-G47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture de matériel d'entretien de gamme professionnelle destiné à l'entretien intérieur des locaux
Beschreibung: Lot n°1 : Fourniture de matériel d'entretien de gamme professionnelle destiné à l'entretien intérieur des locaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture de nettoyeurs haute pression de gamme professionnelle
Beschreibung: Lot n°2 : Fourniture de nettoyeurs haute pression de gamme professionnelle
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42924740 Hochdruck-Reinigungsgeräte
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Fourniture de pièces détachées, accessoires et prestations de maintenance pour matériel de nettoyage industriel
Beschreibung: Lot n°3 : Fourniture de pièces détachées, accessoires et prestations de maintenance pour matériel de nettoyage industriel
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42972000 Teile für Reinigungsmaschinen