446616-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Opération de construction de 22 logements, 13 rue Sambre et Meuse à Paris 10ème (75)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOpération de construction de 22 logements, 13 rue Sambre et Meuse à Paris 10ème (75)
BeschreibungMarché de maîtrise d'œuvre pour la construction de 22 logements, 13 rue Sambre et Meuse à Paris 10ème (75)
Vorherige Bekanntmachung0776331-2022
Interne Kennung0809L
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0017