See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail
Interne Kennung: 62F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 62F- Lot 1: Vestes, tabliers et pantalons nursing et entretien
Beschreibung: Lot 1: Vestes, tabliers et pantalons nursing et entretien
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 62F - Lot 2 : Vestes et pantalons de cuisine
Beschreibung: Lot 2 : Vestes et pantalons de cuisine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 62F - Lot 3: Tee-shirts, polos, blousons et vestes extérieures
Beschreibung: Lot 3: Tee-shirts, polos, blousons et vestes extérieures
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 62F - Lot 4: Pantalons services technique, entretien, logistique et service interne de gardiennage
Beschreibung: Lot 4: Pantalons services technique, entretien, logistique et service interne de gardiennage
Interne Kennung: 4