2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offre
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance et l'exploitation de l'ensemble des installations de chauffage, de production de froid, de conditionnement d’air, d’un groupe electrogene, de traitement des eaux pour la chaufferie principale et restaurant sur le site du siège Inria Rocquencourt
Interne Kennung: 2025-1434
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance et l’exploitation de l’ensemble des installations de chauffage, de production de froid, de conditionnement d’air, d’un groupe électrogène, de traitement des eaux pour la chaufferie principale et le restaurant sur le site du Siège Inria de Rocquencourt