446622-2022 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung und Modernisierung Filmgebäude - Fenster aus Alu
Referenznummer der Bekanntmachung: SR-2022-0014_3-120_OVM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
3-120 Fenster aus Alu
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45441000 Verglasungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Herstellung, Lieferung und Einbau von Fensterbändern aus Aluminium in unterschiedlichen Abmessungen. - Einbau von Sonnenschutzgläsern verschiedener Qualitäten und Anforderungen. - Herstellung, Lieferung und Einbau von Außentüren aus Aluminium. - Herstellung, Lieferung und Einbau von Fensterbänken aus Aluminium - Herstellung und Lieferung von Außenjalousieanlagen aus Aluminiumlamellen und U-Blende