See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de travaux d'entretien, de mise en sécurité et d'aménagement du patrimoine immobilier
Beschreibung: Les lots n°1 et 2 (respectivement « électricité courant fort - courant faible » et « toiture - étanchéité - bardage - couverture ») ont été attribués le 16 mai 2024 - AC HAPI231031)
Interne Kennung: HASTET260209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°3 - Chauffage
Beschreibung: Lot n°3 - Chauffage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°4 - Plomberie Sanitaires
Beschreibung: Lot n°4 - Plomberie sanitaires
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°5 - Ventilation - Climatisation
Beschreibung: Lot n°5 - Ventilation - Climatisation
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°6 - Menuiseries extérieures - métallerie - serrurerie
Beschreibung: Lot n°6 - Menuiseries extérieures - métallerie - serrurerie
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°7 - Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Lot n°7 - Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°8 - Plâtrerie - cloisons - faux plafonds et isolation
Beschreibung: Lot n°8 - Plâtrerie - cloisons - faux plafonds et isolation
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°9 - Revêtements de sols et murs
Beschreibung: Lot n°9 - Revêtements de sols et murs
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten