446628-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Neulizenzierung DataCore Enterprise Class und Verlängerung von Datacore-Bestandslizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neulizenzierung DataCore Enterprise Class und Verlängerung von Datacore-Bestandslizenzen
Beschreibung: Beschaffung von Neulizenzen DataCore Enterprise Class und Verlängerung der Pflege von Datacore-Bestandslizenzen
Interne Kennung: 2024000413SIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001