2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoudsbestek Bermen en Sloten
Beschreibung: Zie documenten 325.000,00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie omschrijving: Dit betreft een vrijwillege transparantie vooraf.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1