2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public relative à l'exploitation du casino municipal
Beschreibung: Concession de service public relative à l'exploitation du casino municipal
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92351200 Dienstleistungen von Spielkasinos
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024DSP