446632-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Bauarbeiten für Schulgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Versorgungstrasse Heizung/Sanitär - Erweiterung der Bodelschwinghschule zur 3-Zügigkeit
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Heizungs- und Sanitärtechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 44163121 Heizleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
75m erdverlegte Trinkwasserleitung (PE-HD), 75m Nahwärme Twin-Leitung, 2 Regenwasserhebeanlagen, Kernbohrungen mit Hauseinführungen