446639-2021 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Diesntleistung Harvester- und Kranrückezug (Siftungsforsten Kloster Haina)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-090
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77210000 Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung mit mehreren Bietern über die Dienstleistung Harvester- und
Kranrückezug-Einsatz in den Revierförstereien der Stiftungsforsten Kloster Haina
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung mit mehreren Bietern über die Dienstleistung Harvester- und Kranrückezug-Einsatz in den Revierförstereien der Stiftungsforsten Kloster Haina; Laufzeit maximal vier Jahre mit eienm jährlcihen Volumen von ca. 25000 Erntefestmeter o.r..