See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE
Beschreibung: Le marché est conclu pour une durée de 12 mois renouvelable tacitement 1 fois.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de mise à disposition de personnel
Beschreibung: Prestation de mise à disposition de personnel