2. Verfahren
Verfahren
Titel: Außenanlagen
Beschreibung: Außenanlagen für das Projekt Schulen und Kinderbetreuung Seekirchen Bauphase 2
Interne Kennung: 012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-3437
Beschreibung: Außenanlagen für das Projekt Schulen und Kinderbetreuung Seekirchen - Bauphase 2.
Interne Kennung: 20