2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026A0198 - ACBC pour les travaux de maçonnerie, de couverture, de zinguerie et de petite voierie dans les bâtiments départementaux
Beschreibung: réalisation de travaux de maçonnerie, couverture, zinguerie et petite voirie dans les bâtiments départementaux.
Interne Kennung: 2026A0198
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone Est : Travaux de Maçonnerie - Couverture - zinguerie - Petite voirie dans les bâtiments départementaux
Beschreibung: Réalisation de travaux de maçonnerie, couverture, zinguerie et petite voirie dans les bâtiments départementaux.
Interne Kennung: lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Marché est reconductible 3 fois, par décision expresse et par période d'un an, pour une durée maximale de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Zone Ouest : Travaux de Maçonnerie - Couverture - Zinguerie - Petite voirie dans les Bâtiments départementaux
Beschreibung: Réalisation de travaux de maçonnerie, de charpente, de couverture et routiers dans la zone Ouest du département
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 3 fois, par décision expresse et par période d'1 an, pour une durée maximale de 4 ans.