2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de papiers blancs A4 pour la Cour de Justice de l’Union européenne
Beschreibung: La Cour de justice de l’Union européenne organise le présent appel d’offres pour acheter du papier blanc au format A4. Ce type de papier est utilisé dans les imprimantes multifonction, ainsi que dans les presses numériques couleur de haute production à toner sec de l’atelier de reproduction de la Cour.
Interne Kennung: CURIA/2025/OP/0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier