2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Externalisation des prestations d'état des lieux sur l'ensemble du patrimoine
Beschreibung: Marché de Externalisation des prestations d'état des lieux sur l'ensemble du patrimoine
Interne Kennung: AO 5233
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Clause de réexamen Marchés similaires