44667-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Mahlzeiten – Livraisons de repas en liaison froide organisées pour les besoins des écoles publiques de la commune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraisons de repas en liaison froide organisées pour les besoins des écoles publiques de la commune
Beschreibung: Réalisation de prestations de restauration organisées pour les besoins des écoles publiques de la commune. Les prestations consistent en la livraison de repas en liaison froide pendant les périodes scolaires et extrascolaires aux deux restaurants scolaires de la commune.
Interne Kennung: 2024S001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : livraison de repas en liaison froide
Beschreibung: Livraison de repas en liaison froide pendant les périodes scolaires et extrascolaires