Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Barcelona (ES511)
Land: Spanien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 1