446686-2022 - ErgebnisDeutschland-Siegen: Installation von elektrischen Leitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage der elektrotechnischen Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.3-CUS-12EU2022EP
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45314310 Verlegen von Kabeln, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung