446688-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeinnenreinigung Fritz-Gansberg-Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeinnenreinigung Fritz-Gansberg-Schule
BeschreibungGebäudeinnenreinigung der Fritz-Gansberg-Schule
Interne Kennung64-821-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Fritz-Gansberg-Schule Reinigungsfläche ca. 5.200 m²
Interne KennungLOT-0000