See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil juridique de la Région Auvergne Rhône-Alpes
Beschreibung: Conseil juridique de la Région Auvergne Rhône-Alpes
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte avec publicité et avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Droit public général applicable à la Région
Beschreibung: Lot 1 : Droit public général applicable à la Région le lot 1 est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 125 000 euros HT
Interne Kennung: 24A0193001
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 :Accompagnement à la mise en œuvre de montages contractuels complexes
Beschreibung: Lot 2 : Accompagnement à la mise en œuvre de montages contractuels complexes le lot 2 est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000 euros HT
Interne Kennung: 24A0193002
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 :Ressources humaines
Beschreibung: Lot 3 : Ressources humaines le lot 3 est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 50 000 euros HT
Interne Kennung: 24A0193003
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 :Domanialité, urbanisme et commande publique
Beschreibung: Lot 4 : Domanialité, urbanisme et commande publique le lot 4 est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000 euros HT
Interne Kennung: 24A0193004
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 :Droit de la Propriété intellectuelle, du Numérique et de la Protection des données personnelles
Beschreibung: Lot 5 : Droit de la Propriété intellectuelle, du Numérique et de la Protection des données personnelles le lot 5 est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 50 000 euros HT
Interne Kennung: 24A0193005