446692-2021 - ErgebnisDeutschland-Wunsiedel: Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Basis- und Stand-by-Betrieb des Impfzentrums Wunsiedel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fortführung des Impfzentrums mit verringerter Kapazität und vor allem mit mobilen Angeboten. Eine Erhöhung der Impfkapazitäten muss jedoch bei Bedarf sichergestellt sein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung