2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026S0163_0164_165_0197_198_0199MAOOC
Beschreibung: REVISIONS REPARATIONS PREPARATION ET PRESENTATION AU CONTROLE TECHNIQUE DES VEHICULES POIDS LOURDS DU SDEA
Interne Kennung: 2026S0163_0164_165_0197_198_0199
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen, 50112100 Reparatur von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026S0163MAOOC
Beschreibung: Préparation et présentation au contrôle technique des véhicules poids lourds du SDEA, réparations simples et révisions (hors éthanol) toutes marques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir documents de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: 2026S0164MAOOC
Beschreibung: Révision des véhicules poids lourds du SDEA roulant à l’éthanol et réparations spécifiques aux véhicules de marque SCANIA
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50112100 Reparatur von Personenwagen
Los: LOT-0003
Titel: 2026S0165MAOOC
Beschreibung: Réparations des véhicules poids lourds du SDEA de marque RENAULT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2026S0197MAOOC
Beschreibung: Réparations des véhicules poids lourds du SDEA de marque MERCEDES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2026S0198MAOOC
Beschreibung: Réparations des véhicules poids lourds du SDEA de marque MAN
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2026S0199MAOOC
Beschreibung: Réparations des véhicules poids lourds du SDEA de marque MERCEDES UNIMOG
Interne Kennung: 6