Stadtverwaltung Neustadt an der Weinstraße - Schulbuchbeschaffung
Referenznummer der Bekanntmachung: 180, Ac - 27/2023-540
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 22111000 Schulbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von preisgebundener Literatur für 17 Schulen in der Trägerschaft der Stadt Neustadt an der Weinstraße über die Schuljahre 2023/2024, 2024/2025 und 2025/2026 mit der Verlängerungsoption um ein weiteres Schuljahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtbezirk 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 22111000 Schulbücher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von preisgebundener Literatur für nachfolgend genannten städtischen Schulen in Neustadt an der Weinstraße: -Georg-von-Neumayer Realschule plus -Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium
Stadtbezirk 2
Los-Nr.: 2
Lieferung von preisgebundener Literatur für nachfolgend genannten städtischen Schulen in Neustadt an der Weinstraße: -Käthe-Kollwitz-Gymnasium -Berufsbildende Schule Neustadt
Stadtbezirk 3
Los-Nr.: 3
Lieferung von preisgebundener Literatur für nachfolgend genannte städtische Schule in Neustadt an der Weinstraße: -Leibniz-Gymnasium
Stadtbezirk 4
Los-Nr.: 4
Lieferung von preisgebundener Literatur für nachfolgend genannten städtischen Schulen in Neustadt an der Weinstraße: -Grundschule August-Becker-Schule -Grundschule Brüder-Grimm-Schule -Grundschule Dr.-Albert-Finck-Schule -Grundschule Eichendorff-Schule -Grundschule Gimmeldingen -Grundschule Hans-Geiger-Schule -Grundschule Heinz-Sielmann-Schule -Grundschule Michael-Ende-Schule -Grundschule Mussbach -Grundschule Schöntalschule -Grundschule am Storchennest -Grundschule Ostschule