2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acordo Quadro para Fornecimento de Produtos Hortofrutícolas no âmbito do Regime de Fruta Escolar
Beschreibung: Acordo Quadro para Fornecimento de Produtos Hortofrutícolas no âmbito do Regime de Fruta Escolar
Interne Kennung: CPAQ/21/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As regras aplicáveis ao processo, encontram-se elencadas nas peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: O contrato tem a duração 12 meses renováveis até ao limite de 24 meses.