See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de produits d’épicerie, crèmerie, laiterie
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture pendant un an de produits d’épicerie, crèmerie/laiterie destinés à l’Institut St Joseph Celles sis rue du Calvaire 1 à 7760 Celles. Il s’agit d’un marché « à bons de commande », soit, un accord-cadre càd que le pouvoir adjudicateur passera commande à l’adjudicataire au fur et à mesure de ses besoins.
Interne Kennung: EPICERIE 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits laitiers - Assimilés ET ŒUFS
Beschreibung: Produits laitiers - Assimilés ET ŒUFS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: EPICERIE 2026 - 2
Beschreibung: EPICERIE: Produits SECS - CONSERVES - BOCAUX
Interne Kennung: 2