2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET/OU LOCATION DES ARTICLES TEXTILES DU GROUPEMENT DE COMMANDES " RISLE ET PLATEAUX "
Beschreibung: Location et/ou entretien des textiles linges plats banalisés et entretien des tenues professionnelles
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: location et/ou entretien des textiles linges plats banalisés et entretien des tenues professionnelles
Beschreibung: Location,entretien, ramassage et livraison du linge plat (draps, aleses, taies, gants, serviettes, tenues professionnelles, etc...)
Interne Kennung: 2025-02-01