2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement de déchets des déchèteries intercommunales de la Communauté de Communes du Val de Drôme en Biovallée
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les déchets à traiter sont des déchets ménagers et assimilés, collectés sur le territoire de la CCVD tels que définis au CCTP
Interne Kennung: 2025-OM-S-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des encombrants
Beschreibung: : revêtements de sol, verre (vitres, miroir ou objets), objets en plastique, caoutchouc, PVC, cartons souillés, sacs de plâtre…
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Traitement du bois
Beschreibung: palettes, cagettes, planches, contreplaqué, bois de charpente, bois de construction, aggloméré
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Traitement des métaux ferreux - non ferreux
Beschreibung: tout objet contenant majoritairement des métaux ferreux et/ou non ferreux
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Traitement des batteries
Beschreibung: batteries usagées de véhicules
Interne Kennung: 04