See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AC TCE de rénovation et d'entretien de l'intérieur du bâtiment sur le périmètre du SID NE
Beschreibung: Accord-cadre multi attributaire tout corps d'état pour la rénovation et l'entretien de l'intérieur et du clos du bâtiment sur le périmètres du SID NE
Interne Kennung: DAF_2026_000410
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Besançon
Beschreibung: AC TCE IB pour l'USID de Besançon (lot 1)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Chalons en champagne
Beschreibung: AC TCE IB pour l'USID de Chalons en champagne (lot 2)
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Lille
Beschreibung: AC TCE IB pour l'USID de Lille (lot 3)
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Luxeuil
Beschreibung: AC TCE IB pour l'USID de Luxeuil (lot 4)
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Metz
Beschreibung: AC TCE IB pour l'USID de Metz (lot 5)
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Nancy
Beschreibung: AC TCE IB pour l'USID de Nancy (lot 6)
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Phalsbourg
Beschreibung: AC TCE IB pour l'USID de Phalsbourg (lot 7)
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Saint Dizier
Beschreibung: AC TCE IB pour l'USID de Saint Dizier (lot 8)
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Strasbourg
Beschreibung: AC TCE IB pour l'USID de Strasbourg (lot 9)
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Verdun
Beschreibung: AC TCE IB pour l'USID de Verdun (lot 10)