446758-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienst NUK Sindelfingen Teilnahmewettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienst NUK Sindelfingen Teilnahmewettbewerb
Beschreibung: Die ausgeschriebene Leistung umfasst den Sicherheits-, Kontroll- und Pfortendienst in der Notunterkunft für Flüchtlinge (betrieben als Erstaufnahmeeinrichtung des Regierungspräsidiums Stuttgart) in Sindelfingen.
Vorherige Bekanntmachung: 60537-2026
Interne Kennung: 15.2-0230.7-4/30
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001