446761-2026 - Ergebnis
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – WZF.271.21.2026.MMA Dostawa energii elektrycznej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWZF.271.21.2026.MMA Dostawa energii elektrycznej
Beschreibungdostawa energii elektrycznej do wskazanych punktów poboru energii
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa energii elektrycznej
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy