2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres non scolaires et scolaires, matériels scolaires et matériels didactiques du 1er degré
Beschreibung: Fourniture de livres non scolaires et scolaires, matériels scolaires et matériels didactiques du 1er degré
Interne Kennung: DCE_26F025_livres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 :Livres scolaires et matériels didactiques du 1er degré
Beschreibung: Lot 1 :Livres scolaires et matériels didactiques du 1er degré
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Livres pour enfants
Beschreibung: Lot 2 : Livres pour enfants
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Ouvrages de fiction et documentaires adultes
Beschreibung: Lot 3 : Ouvrages de fiction et documentaires adultes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Bandes dessinées
Beschreibung: Lot 4 : Bandes dessinées
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Mangas
Beschreibung: Lot 5 : Mangas
Interne Kennung: 5