Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasreinigung UKD
Referenznummer der Bekanntmachung: 028/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das UKD beabsichtigt die Beschaffung eines Dienstleisters für die Glasreinigung von diversen Gebäuden auf dem UKD Campus.
Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den beiliegenden Vergabeunterlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe beiliegende Vergabeunterlagen