446779-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – Modernisierung der Ausstattung in den Meisterschulen am Ostbahnhof in München - 2. Teilausschreibung IZBN 71103/2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung der Ausstattung in den Meisterschulen am Ostbahnhof in München - 2. Teilausschreibung IZBN 71103/2
BeschreibungModernisierung der Ausstattung in den Meisterschulen am Ostbahnhof in München - 2. Teilausschreibung IZBN 71103/2
Interne Kennung2026002350
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensSiehe Zuwendungsbescheid Regierung von Oberbayern vom 10.12.2025
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMSL01/2 Sprachdurchsage-Anlage IZBN 71103/2
BeschreibungMSL01/2 Sprachdurchsage-Anlage IZBN 71103/2
LosLOT-0002
TitelMSL03/2 Spannwerkzeuge für Biegemaschinen IZBN 71103/2
BeschreibungMSL03/2 Spannwerkzeuge für Biegemaschinen IZBN 71103/2
LosLOT-0003
TitelMSL06/2 Elektrohubwagen IZBN 71103/2
BeschreibungMSL06/2 Elektrohubwagen IZBN 71103/2
LosLOT-0004
TitelMSL10/2 Kabeltester IZBN 71103/2
BeschreibungMSL10/2 Kabeltester IZBN 71103/2
LosLOT-0005
TitelMSL11/2 Spannungsprüfer IZBN 71103/2
BeschreibungMSL11/2 Spannungsprüfer IZBN 71103/2
LosLOT-0006
TitelMSL12/2 Schiebewiderstände IZBN 71103/2
BeschreibungMSL12/2 Schiebewiderstände IZBN 71103/2
LosLOT-0007
TitelMSL14/2 Zangenstromwandler IZBN 71103/2
BeschreibungMSL14/2 Zangenstromwandler IZBN 71103/2