Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: Nadleśnictwo Szczytno Zbigniewa Sobieszczańskiego 4 Zbigniewa Sobieszczańskiego 4
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77200000 Forestry services
Additional classification (cpv): 77231000 Forestry management services
Options:
Place of performance