446790-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – EV ZvF 26-51247-01 S1E und S1X Frankfurt-Höchst <>Flörsheim <> Wiesbaden Hbf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEV ZvF 26-51247-01 S1E und S1X Frankfurt-Höchst <>Flörsheim <> Wiesbaden Hbf
BeschreibungEV ZvF 26-51247-01 S1E und S1X Frankfurt-Höchst <>Flörsheim <> Wiesbaden Hbf 10.07. bis 25.09.2026
Interne Kennung26BUS87432
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1=S1E
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLos 2=S1E
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLos 3= S1E
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungLos 4= S1E
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungLos 5= S1E
LosLOT-0006
TitelLos 6
BeschreibungLos 6= S1X
LosLOT-0007
TitelLos 7
BeschreibungLos 7= S1X