446797-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Lieferung eines Anbau-Feldhäckslers und einer Wiege-Probe-Einheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Anbau-Feldhäckslers und einer Wiege-Probe-Einheit
BeschreibungLieferung eines Anbau-Feldhäcklers und einer Wiege-Probe-Einheit.
Interne Kennung047-26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAnbau-Feldhäcklers und Wiege-Probe-Einheit müssen spezifische Anforderungen erfüllen, um für Feldversuche genutzt werden zu können.