446804-2021 - ErgebnisDeutschland-Kempten: Kartografiedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 10: Stichprobenhaftes Qualitätsmonitoring des Radwegenetzes im Allgäu
Referenznummer der Bekanntmachung: QS-2-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71354000 Kartografiedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es wird die Durchführung des stichprobenhaften Qualitätsmonitorings nach den Vorgaben des Auftraggebers zur Überprüfung der Mängelbeseitigung von Radwegweisung und der Wegweiserstandorte (Rad) im Allgäu ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34928470 Beschilderung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es wird die Durchführung des stichprobenhaften Qualitätsmonitorings nach den Vorgaben des Auftraggebers zur Überprüfung der Mängelbeseitigung von Radwegweisung und der Wegweiserstandorte (Rad) im Allgäu ausgeschrieben. Die Mängel stammen aus der zuvor durchgeführten Bestandsaufnahme, die im Vorfeld dieser Ausschreibung vergeben wurde und abgeschlossen ist. Weitere Informationen s. Leistungsbeschreibung.