446804-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Generalsanierung Gymnasium Donauwörth – BA 4 - "Gewerk Heizungsinstallationsarbeiten''
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Gymnasium Donauwörth – BA 4 - "Gewerk Heizungsinstallationsarbeiten''
BeschreibungHeizungsinstallationsarbeiten
Interne Kennung023-25-FB12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHeizungsarbeiten: Anschluss an bestehenden Verteiler herstellen: ca. 80 m Rohrleitungen bis DN 32 aus Gewinderohren; ca. 420 m Rohrleitungen aus Weichstahlrohren; ca. 40 Stahlröhrenradiatoren
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden