446808-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Mobile Sammlung und Entsorgung von Schadstoffen im Odenwaldkreis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile Sammlung und Entsorgung von Schadstoffen im Odenwaldkreis
BeschreibungMobile Sammlung und Entsorgung von Schadstoffen im Odenwaldkreis
Interne KennungMZVO Schadstoffe
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMobile Sammlung und Entsorgung von ca. 40 Mg Schadstoffen im Odenwaldkreis