446812-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Entretien préventif et correctif des cumulus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien préventif et correctif des cumulus
BeschreibungEntretien préventif et correctif des cumulus des résidences d'une partie du patrimoine de l'E.S.H. DOMNIS
Interne Kennung2025-012-PGEST
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungEntretien préventif et correctif des cumulus des résidence d'une partie du patrimoine de l'E.S.H. DOMNIS