See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa i montaż fabrycznie nowego silnika Perkins 4016-61 TRS2 kompatybilnego z jednostką kogeneracyjną G3 typu HE-SEC-1005/1206-PG1005-B zainstalowaną w bioelektrowni zlokalizowanej na terenie Zakładu Utylizacyjnego Sp. z o.o. w Gdańsku.
Beschreibung: dostawa i montaż fabrycznie nowego silnika Perkins 4016-61 TRS2 kompatybilnego z jednostką kogeneracyjną G3 typu HE-SEC-1005/1206-PG1005-B zainstalowaną w bioelektrowni zlokalizowanej na terenie Zakładu Utylizacyjnego Sp. z o.o. w Gdańsku.
Vorherige Bekanntmachung: 252084-2025
Interne Kennung: 17/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42111000 Motoren und Kraftmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: dostawa i montaż fabrycznie nowego silnika Perkins 4016-61 TRS2 kompatybilnego z jednostką kogeneracyjną G3 typu HE-SEC-1005/1206-PG1005-B
Beschreibung: dostawa i montaż fabrycznie nowego silnika Perkins 4016-61 TRS2 kompatybilnego z jednostką kogeneracyjną G3 typu HE-SEC-1005/1206-PG1005-B
Interne Kennung: zakres
Menge: 1 Stück