446820-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen – Entwicklung, Fertigung und Montage/Inbetriebnahme eines modulare Schmelz- und Gießofensystems für Magnesium- und Aluminiumlegierungen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntwicklung, Fertigung und Montage/Inbetriebnahme eines modulare Schmelz- und Gießofensystems für Magnesium- und Aluminiumlegierungen
BeschreibungEntwicklung, Fertigung und Montage/Inbetriebnahme eines modulare Schmelz- und Gießofensystems für Magnesium- und Aluminiumlegierungen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1917-26