446821-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Vertrauensärztliche Untersuchungen der Stadtpolizei Zürich 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertrauensärztliche Untersuchungen der Stadtpolizei Zürich 2026
BeschreibungZiel der vorliegenden Ausschreibung ist der Abschluss eines Dienstleistungsvertrags mit einem qualifizierten und leistungsfähigen Anbieter zur Durchführung von vertrauensärztlichen Eintrittsuntersuchungen für die Stadtpolizei Zürich.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0000