44683-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau GS Westercelle-Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GS Westercelle-Außenanlagen
BeschreibungEPDM Kleinspielfeld 20mx30m, Laufbahn 50 m, Rundlaufweg, (Unterbau Asphalt 1.150 m2) Gussasphalt 500 m2 Betonsteinpflaster 2.300 m2 Grandflächen 500 m2 Beetflächen 1.100 m2 Rasenflächen 4.000 m2 Spielgeräte neu / Wiederverwendung Beleuchtung / Ausstattungselemente
Interne Kennung024-006-401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0