446834-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Bramstedt: Reparatur und Wartung von Schiffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Werftinstandsetzung BP 61 "Prignitz"
Referenznummer der Bekanntmachung: SB 21.2 - 19 12 02 - BP 61 - 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reparatur und Wartung des Kontroll- und Streifenbootes BP 61 "Prignitz"im Rahmen einer planmäßigen Werftliegezeit mit einer Klassenbesichtigung Schiff / Maschine durch Lloyds Register.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung