Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Öffentlich geförderte Stiftung bürgerlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lasersysteme (Pre Amp)
Referenznummer der Bekanntmachung: 4100291
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38636100 Laser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung, Lieferung und Installation von Lasersystemen (Pre Amp + Booster).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lasersystem (Pre Amp)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38636100 Laser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lasersystem Pre Amp.
Lasersystem (Booster)
Los-Nr.: 2