446852-2023 - ErgebnisDeutschland-Neuendettelsau: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Maßnahme 451-01 Los 1 Medientechnik Schwäbisch Hall und Los 2 DigitalPakt Laptops Schwäbisch Hall
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Medientechnik und Laptops für die Berufsfachschule für Pflege in Schwäbisch Hall
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Medientechnik Schwäbisch Hall Los-Nr.: 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 51000000 Installation (außer Software)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LOS 1:
Lieferung von 5 Stk. interaktive Displays mit mobiler, höhenverstellbarer Halterung inkl. Montage + Einbindung in die vorhandene Netzwerkstruktur