2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public de restauration collective
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exploitation du service de restauration collective de la Ville de Neuilly-Plaisance et du CCAS dans le cadre d'une délégation de service public. Il s’agit d’assurer la production des repas depuis la cuisine centrale du titulaire et leur livraison en liaison froide sur les sites de la Ville.
Interne Kennung: 2600016
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0